Законные сроки рассмотрения гражданского дела с участием двух разных судей

• г. Пушкино

У меня гражданское дело 7 месяцев был один судья, и 4 месяца другой. Последний хочет отказать в ходатайстве на повторную посмертную психолого психиатрическую экспертизу. Скажите пожалуйста какие установленные законом сроки рассмотрения дела у судей?

Ответы на вопрос (1):

Вообще в течние 2-х месяцев, но дела Вашего профиля никогда не укладываются. При назначении экспертизы срок рассмотрения не течет, т.к. дело приостанавливается.