Как защитить себя от коллекторов, требующих погасить долги, которые моя дочь якобы взяла в банках?

• г. Тула

Моя дочь, зарегистрирована с ребенком у меня в квартире, которая мне принадлежит по Договору дарения, но проживает постоянно в г. Москве, где и якобы взяла кредиты в Сбербанке 3 штуки в течении 2013 года, (ни по одному не расплатившись!) и один в Альфа-банке. Дочь утверждает, что она ничего не брала, но нас с женой-пенсионеров постоянно беспокоят коллектора. Что бы мы оплатили ее долги!? Посовейтуйте, что делать,? ! Спасибо! Ответ.

Ответы на вопрос (1):

коллекторов посылать к черту, если угрожают обращаться в полицию, пускать в квартиру можно только судебных приставов, которые должны быть в форме и иметь удостоверение, приставы составят акт о непроживании ее по этому адресу и все