Анализ скидок за безаварийное вождение и повышение тарифов в 2014 году - ситуация на данный момент и законность навязывания дополнительных услуг страхования

• г. Пенза

Сохранены ли в данный момент скидки за безаварийное вождение? Какая глубина скидок в данный момент? Происходило ли повышение тарифов в 2014 г? Законны ли навязывания доп услуг страхования? Спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

навязывание дополнительного страхования незаконно пишите жалобу роспотребнадзор, прокуратуру