Возможности для повторного подачи искового заявления после отрицательного решения суда в Саратовской области

• г. Саратов

У меня суд 8 мая 2014 года, буду судиться с жкх, сама живу в саратовской области, подскажите мне если суд не вынесит положительный вердикт, я смогу снова подать повторно в суд или мне идти нужно дальше.

Ответы на вопрос (1):

Тот же иск - не можете, только обжаловать.