Не мог ли бы Вы пояснить в каких законах, нормативно правовых актах это все указано, что бы ознакомиться подробнее.

• г. Санкт-Петербург

Юшкевич Павел Петрович Вы в своих ответах пишите что цитирую: На требование открыть багажник или капот законный ответ: протокол плюс два понятых, тогда открою, или изъятие водительского удостовренения должно происходить в обязательном присутствии двух понятых. Не мог ли бы Вы пояснить в каких законах, нормативно правовых актах это все указано, что бы ознакомиться подробнее. Зарание спасибо за отет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Ознакомьтесь с главой 27 Кодекса об Административных правонарушениях РФ

С уважением