Как правильно составить трудовой договор при устройстве на работу? Должна ли там указываться заработная плата и?

• г. Белебей

Как правильно составить трудовой договор при устройстве на работу? Должна ли там указываться заработная плата и?

Ответы на вопрос (1):

Документ должен составлять юрист. Общие требования изложены в ТК РФ. З/п обязательно должна быть отражена.