Сколько времени дается чтобы освободить квартиру после продажи? Заранее благодарю.

• г. Калачинск

Сколько времени дается чтобы освободить квартиру после продажи?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Как в договоре указано? И знайте, что покупатель официально становится собственником с момента регистрации права собственности. до этого момента собственник вы

Обычно это прописывают в ДКП. Если нет, то сразу после передачи денег и подписания договора.