Решение суда о решении жилищных условий для инвалидов - отказ от предложенного жилья вызывает проблемы в кяхте без наличия социального жилья

• г. Кяхта

Решение суда именем российской федерации от 19 октября 2011 года мне нато время инвалида 2 группы и ухаживающему за ветераном тыла и труда, инвалидом 1 группы проживающему в однокомнатной квартире было вынесено решение о улучшение жилищных условий администрация предлагает не благоустроенные помещения от которых я отказываюсь-ни кто не имеет ухудьшать жилищные условия. Ведь согласно постановления правительства 901 предоставляется равноценное. В кяхте нет социального жилья! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вновь в суд с жалобой на неисполнение администрацией решения. И в прокуратуру напишите жалобу.