Как доказать истцу свою правоту, если должник предоставил фальшивые документы о невозможности получения долга в день написания расписки?

• г. Москва

Если должник доказал с помощью документов (липовых) что в день даты написания расписки что он не мог получать деньги от кредитора КАК ТОГДА ДОКАЗЫВАТЬ ИСТЦУ СВОЮ ПРАВОТУ?

Ответы на вопрос (2):

Невозможно ответить, не ознакомившись с материалами дела. Что за липовые документы? Почему они липовые? Кто писал расписку? Может, есть смысл сделать экспертизу?

Предоставлением иных локазательств в соответствии с ГПК РФ в том числе назначением экспертизы