Вопрос получения гражданства России для жительницы Азербайджана с длительным временем пребывания

• г. Ростов-на-Дону

Мне 23 года. Родилась в Азербайджане, но с 1996 года (с 6 лет) живу в России и так получилось, что до сих пор со свидетельством о рождении. Я окончила школу в Тюменской области и двое моих детей родились в Ростове и через 5 месяцев родится третий ребенок. Могу ли я получить гражданство? И какой пакет документов я должна собрать для этого.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Айсель Ширзад кызы!

Если Вы не являетесь гражданкой Азербайджана, то можете обратиться в ФМС с заявлением о признании гражданкой России.