Сроки и необходимые документы для выплаты неустойки за просроченную сдачу квартиры

• г. Домодедово

В какие сроки застройщик должен выплатить неустойку за просроченную сдачу квартиры (уже 8 месяцев задерживает). и какие документы нужно подготовить для этого?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! С праздником! Нужно составить грамотную претензию. И направить надлежащим образом. В течение 30 дней они должны либо написать ответ либо оплатить если напишут отписку. Если напишут отписку нужно обращаться в судебном порядке.

Желаю в этот знаменательный день всего вам доброго и хорошего.