Как избежать депортации из России при нарушении срока пребывания - оплатить штраф или вернуться в страну до указанной даты
• г. Москва
Нарушение срока пребывания в России въезд в Россию запрещен как можно избежать депортации из России оплатит штраф если 28 04 2014 выбыл из России на Украину затем Беларусию.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Обжаловать в суде только теперь.
Спросить02.05.2014, 11:17,
г. Москва
Все эти движения с пересечением границ бессмысленны. Чтобы оценить если шансы снять запрет или обжаловать постановление нужно располагать более подробной информацией. Необходима помощь, обращайтесь.