Наличие платежных ведомостей отсутствует в справке из архива для начисления пенсии за 3 года - возможно ли включить данные годы по среднему? Действующего предприятия на данный момент нет.

• г. Хилок

Скажите пожалуйста. В справке из архива для начисления пенсии нет за 3 года платёжных ведомостей. Может ли п/о взять эти года по среднему? Предприятия на д/момент нет.

Ответы на вопрос (1):

Галина, к сожалению усредненные заработки не принимаются для назначения пенсии.