Как будет делиться квартира при разводе, учитывая доли супругов и несовершеннолетнего ребенка

• г. Слюдянка

Как будет делиться квартира если 1/2 доли дочкина которой 12 лет,1/4 моя и ещё одна 1/4 мужа с которым мы уже не живём вот собираю документы на развод, У нас ещё есть ребёнок который просто прописан в квартире, меня интересует будет ли ей какая нибудь доля при разводе? И как вообще суд разделит её?неужели младшая останется не с чем?

Ответы на вопрос (1):

Суд не будет делить квартиру, так как доли уже давно определены судя по вашему сообщению.

Даже, если вы будете на этом настаивать...