Автомобиль с поддельным ПТС - полиция бездействует уже более года

• г. Красноярск

Купил авто с поддельным птс при регистрации арестовали авто. Потом вернули завели дело и бросили в архив. По базе гаи авто чистое не перебитое. Больше года авто стоит полиция бездействует. Помогите если кто может!

Ответы на вопрос (1):

Василий, не понятно чего вы вообще ждёте. нужно было расторгать договор купли продажи и не ждать с моря погоду. обращайтесь к реальному юристу со всеми отказами в постановке автомобиля на учёт и обжалуйте их в суде, либо возвращайте свои деньги от предыдущего продавца.но это уже исковое заявление по иным основаниям. Нужна платная консультация, обращайтесь.