Можно ли через суд запретить свидания дочери с отцом из-за негативного влияния на ее психику?

• г. Подольск

С мужем живем отдельно, дочери 15 лет,. Регулярно она с ним проводила выходные. Он очень политизирован и ее настраивает в этом духе. Постоянно внушает, в каком плохом государстве она живет, как у нас все плохо и т.д..Я неоднократно просила его не забивать ей голову. А месяц назад, выяснилось, что наша дочь состоит в сексуальных отношениях со своей подружкой. Я ей запретила приводить ее домой во избежании сексуальных отношений, что ей конечно очень не понравилось. В то время как я бегаю по психологом, пытаясь хоть как то исправить ситуацию, он водит дочь с ее подружкой по ресторанам по театрам, таким образом поощряя эти отношения. Могу ли я через суд запретить свидания дочери с отцом, т.к. я считаю что они негативно влияют на ее психику. И есть ли у меня шанс выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Если будет заключение эксперта психолога о том, что отец негативно влияет на воспитание дочери, конечно можете потребовать и суд удовлетворит такой иск.