Как обойти ограничение Правительства Московской области и выкупить участок под строениями в Московской области?

• г. Москва

Нужна помощь. Имею в долгосрочной аренде (49 лет) с 2009 года, от администрации земельный участок 80 соток с\х назначения под дачное строительство в Московской области, стоит на кадастровом учете. Построили дачу, засадили деревьями, баня, парник. По декларации зарегистрировали дачу, баню. Хотим выкупить участок под строениями. Еще не обращались официально. В администрации устно сообщили, что откажут в выкупе, так как участок превышает максимальный размер установленный Правительством Московской области для получения в собственность физическими лицами. Как это обойти? Может уступить свои права юридическому лицу? Не хочется приобретать лишь 25 соток. Как их отрезать (вернее не делать этого)? Кому тогда достанется баня-она на другом краю участка? А мои деревья? Как решить данный вопрос? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Пересылайте копии документов на g8law@mail.ru

Решаются такие вопросы.