Можно ли оспорить договор ренты после смерти арендодателя, если у него был сахарный диабет и случился инсульт? Спасибо!

• г. Москва

Можно ли оспорить договор ренты после смерти рентодателя, если у него был сахарный диабет и случился инсульт?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли получится, если он не состоял на день заключения ренты в ПНД на учете.

Светлана, очень сложно даже для очень опытного юриста, специализирующего на ведении подобных дел. Чтобы оценить шансы нужно располагать гораздо большей информацией, чем ту, которую Вы указали. Необходима помощь, обращайтесь.