Как я, будучи собственником одной из долей, могу узнать о том, продал ли он свою долю в этой квартире?

• г. Москва

Господа юристы, у меня такая ситуация.

Я совладельца 1-комнатной квартиры. Всего 2 собственника, равные доли. У нас с другим совладельцем постоянные конфликты, и я сомневаюсь в его порядочности. Как я, будучи собственником одной из долей, могу узнать о том, продал ли он свою долю в этой квартире? По какой цене он ее продал и кому?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Обратитесь в Федеральную регистрационную службу за выпиской из ЕГРП.