Высшая и наименьшая мера наказания по статье 115 часть 1 УК РФ при полном признании вины

• г. Каменск-Уральский

Скажите, если человеку который признал свою вину полностью, приписывают статья 115 часть 1 УК РФ,какая высшая мера наказания и какая наименьшая может грозить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

ст.115 ч.1 УК РФ

Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.