Последствия юридического процесса по статьям 30 часть 3 и 158 часть 1 - возможные последствия и штрафы для не признающегося виновным

• г. Новосибирск

Что грозит если дело в суде заведено по статья 30 часть 3 статья 158 часть 1.и + недавно был случай я пьяная со своим знакомым взяла постельное белье денег не хватило оплатить пронесла мимо кассы меня остановила охрана. Мой знакомый хотел это оплатить. Но ему в этом отказали вину я не признаю так как воровать я не хотела и опять по этой же статье меня парально получается привлекают в первом случае вину я признала. Но в этом случае вину не признаю. Что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, суд решает, какое наказание применить, с учетом общественной опасности, вашей личности, смягчающих и отягчающих обстоятельств. Санкция статьи - до 2 лет лишения свободы.