И как мне в этом случае поступить, куда обратиться?

• г. Керчь

17.04.2014 г одновременно подали документы на получения паспорта гражданина РФ (я, брат и мама), приехал за получением в паспортный стол 02.05.2014 г. отстояли очередь, в результате получили паспорта мама и брат, а мой паспорт сказали не готов (сказали приходите потом, узнавайте). В паспортах у мамы и брата написана дата выдачи 27.04.2014 г. Как такое возможно что в течении 10 дней маме и брату сделали паспорта, а мне нет. И как мне в этом случае поступить, куда обратиться? Крым. г.Керчь.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать жалобу в прокуратуру, но пользы не будет, т.к. паспортные столы перегружены сейчас. Вам обязательно выдадут паспорт, не думайте, что Вас обманывают или нарушают права, просто сейчас такая сложная ситуация.