Как справиться с невозможностью выплаты кредитов и решить проблему задолженности перед банком УБРиР?

• г. Каменск-Уральский

Я уже несколько месяцев не могу выплачивать кредиты... боюсь брать трубку... что делать? Пришло письмо из НСВ... прочитала и ужаснулась-я брала в банке 90000.. а должна уже 250000... банкУБРиР.

Ответы на вопрос (1):

Ваше дело передали коллекторскому агентству. Дождитесь когда они обратятся в суд, а в суде просите уменьшить неустойку по ст. 333 КГ РФ. Все равно Ваше кредитная история испорчена. Кроме этого общий срок исковой давности составляет 3 года.