Какие примерно вопросы будет задавать судья свидетелям по принятию наследства.

• г. Павловский Посад

Ответы на вопрос (1):

Не имеет смысл, не зная сути дела, домысливать какие вопросы может задать судья. И судья, и представитель противоположной стороны могут задать множество самых различных вопросов, которые имеют значение для правильного рассмотрения дела и принятия верного решения.