Как перевести участок в поссовете под жилое строительство и избежать очереди на квартиру?

• г. Феодосия

В садовом кооперативе участок, есть все разрешительные документы на строительство садового дома в 2 этажа. Участок на границе поселковой земли-могу ли я в поссовет подать заявление о переводе земли под жилое строительство. На очереди на квартиру стоим 20 лет. продвижения не видно.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я в поссовет подать заявление о переводе земли под жилое строительство.на очереди на квартиру стоим 20 лет.продвижения не видно.

конечно можете.

удачи