Могу ли я, как племянник, претендовать на наследство за покойной тетей, если наследников первой очереди нет и квартира приватизирована на нее?

• г. Балаково

Я являюсь наследником второй очереди - племянник. Прошло 15 лет со дня смерти мой тети, наследников первой очереди нет. /Могу ли я претендовать на наследство,. Квартира приватизирована на тетю.

Ответы на вопрос (1):

если вы ФАКТИЧЕСКИ не приняли - наследство сроки прошли.

Есть шансы - нужны детали.

Удачи