Вопрос о переводе на платное заочное и возможность прохождения армейской службы - ищу варианты для продолжения обучения и отсрочки

• г. Гомель

Я учился на дневном отделении 2-го курса в БелГут и в мае за пропуски меня отчисляют. Я думаю перевестись на платное заоочное. Вопрос: Заберут ли меня осенью в армию? И какие варианты есть, чтобы сначало отучиться, а потом пойти служить?

Ответы на вопрос (2):

Артем,вариант есть один,не допустить отчисления и учиться на очном отделении.Или хотя бы не переводиться на заочное,пока не пройдут осенние и весенние призывы на службу.А если в мае отчислят,то велика вероятность,что Вас весной и призовут на службу.