Возможно ли в 16 лет жить отдельно от родителей, если они уезжают в другую страну, при наличии родственников и старшей совершеннолетней сестры в городе?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, возможно ли в 16 лет жить отдельно от родителей, если они уезжают в другую страну? С учетом того, что в моем городе остаются родственники, в том числе старшая совершеннолетняя сестра? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сестра оформляет над вами опеку - и живите на здоровье ( БЫЛО БЫ ГДЕ)

Удачи

Закон позволяет даже в 16 лет стать полностью дееспособным лицом, более подробно проконсультируем, Записывайтесь !