Возможно ли арестовать долю детей в квартире матери из-за долгов по кредитам, если я только прописан там и доля приобретена на материнский капитал?

• г. Казань

Могут ли приставы арестовать долю детей в квартире моей матери за мои долги по кредитам я там только прописан, долю приобрели на мат капитал.

Ответы на вопрос (1):

долю детей не арестовывают вы что то путаете, скорее всего в регистрационной палате стоит ограничение на право совершения сделок с имуществом по вашему адресу.

надо просто сходить в регистрационную палату и узнать кто? на кого именно? и за что наложил запрет?