Определение времени общения и места жительства ребенка при препятствиях со стороны бывшей супруги

• г. Москва

Суть вопроса в том чтобы, как минимум, определить время общения с несовершеннолетним ребенком, а максимум об определении места жительства ребенка, т.к. бывшая супруга чинит препятствия в общении с ребенком и знакомством ребенка с родственниками с моей стороны.

Ответы на вопрос (2):

Халид, для решение данного вопроса нужно обращаться в суд. Необходима помощь, звоните.

Халид, добрый вечер!

Установить порядок общения в судебном порядке - однозначно получится. По поводу возможности определения места жительства с Вами сказать ничего нельзя. В вопросе не указано ни одного обстоятельства. Все зависит от них.

Ставить такой вопрос, конечно, можно.

Всего доброго,