Отказ в предоставлении земельного участка в собственность - как действовать?

• г. Самара

Решили оформить зем. участок в черте населенного пункта, которым пользовались, в собственность под ведение личного подсобного хозяйства, сделали схему, согласовали ее с муниципалитетом, отделом архитектуры и утвердили в администрации, поставили на кадастровый учет. Но потом в предоставлении в собственность с данным целевым использованием было отказано так как за время оформления бумаг местным муниципалитетом были приняты правила застройки муниципалитета и зона где расположен испрашиваемый участок стала Коммунально-складской не предусматривающей расположения на ней личного подсобного хозяйства.

Подскажите пожалуйста, что можно сделать.

Татьяна, г. Самара.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать отказ с порядке главы 25 ГПК РФ