Проблемы оформления земельного участка в собственность - отказ и противоречия с генеральным планом

• г. Смоленск

Добрый день. Помогите, пожалуйста, оформить земельный участок в собственность. Участок был поставлен на кадастровый учет как временный до 01.2020 года, разрешенное использование-для ведения огородничества. Администрация постоянно то теряла документы, то требовала предоставления дополнительных справок. В итоге был получен отказ, так как на данный момент, согласно генерального плана и правил землепользования и застройки сельского поселения участок находится в градостроительной зоне Ж-3 и согласно правил землепользования и застройки сельского поселения в данной градостроительной зоне формирование земельных участков для ведения огородничества не предоставляется возможным.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в местную администрацию о предоставлении земельного участка с разрешенным использованием под индивидуальное жилищное строительство.