Образец заявления для оформления договора дарения

• г. Белгород

Помогите пожалуйста найти образец заявления дарителя и одариваемого для оформления договора дарения.

Ответы на вопрос (2):

Нужен договор, с ним идете В Росреестр и сдаете с документами. Заявление составляет сам регистратор.

Это лучший ответ

Такого заявления не существует. Вам необходимо составить договор дарения самостоятельно или заказать его изготовление юристу. Затем с договором, свидетельством о праве собственности, паспортами, кадастровым паспортом (если недвижимость еще не поставлена на кадастровый учет) и нотариальтным согласием супруга (если недвижимость приобретена в период брака по возмездной сделке) обратиться в Росреетр для регистрации права собственности (предварительно оплатив госпошлину 1000 руб.

В Росреестре (через люой удобный для Вас МФЦ). Заявление заполняет приемщик документов.