Наследование после родителей - возможности и права при наличии сестер и недвижимости

• г. Нижнекамск

С чего мне начать и не поздно ли?Мои родители умерли и сейчас в родительском доме живут 2 мои сестры. Родители умерли в 2001 году. В доме сестры сделали ремонт. Есть еще земля 30 соток, Земля находится вместе с домом. Имею ли я право на наследство?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд, восстанавливать срок для принятия наследства.