Как работает процесс изъятия имущества приставами по месту прописки и какие последствия грозят?

• г. Орехово-Зуево

У меня два кредита на сумму около 200 тыс. рублей. Платить не могу т.к ушла в декрет, со дня на день должна родить. На протяжении беременности не работала, так как были угрозы выкидыша. На днях пришло письмо от приставов на место прописки, должны прийти после праздников описать и изъять имущество. Но дело в том что по месту прописки я не проживаю уже лет 6 и ничего в собственности не имею. Подскажите могут ли приставы изъять что либо по месту прописки, ведь мне там ничего не принадлежит и я там ничего не имею!? Что грозит мне!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Альбертовна!

Могут Вас привлечь по ст. 177 УК РФ. Будут вопросы, пишите.