Необходимость заключения 4-х стороннего договора на интернатуру для студентки 5 курса стоматологической академии после предыдущего 3-х стороннего договора

• г. Пермь

Обязательно заключать 4-х сторонний договор на интернатуру студентке 5 курса стомат. Академии, если до этого был заключен 3-х сторонний договор (поликлиника, академия, студентка)

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть что Вы с этого выигрываете и закончился ли предыдущий договор.