Возможность получения жилья в Томске для лица без официальной прописки - нормативно-правовые акты и требования

• г. Томск

Скажите пожалуйста я раньше имел статус сироты сейчас мне 29 лет. до 24 лет жил в омской области а сейчас переехал в томскую область где живу больше семи лет, постоянная прописка в омской области у сестры есть справка о том что у меня нет жилья есть. Временная прописка в г. томске. Могу ли я получить жилье в томске если да то какими нормативно-правовыми актами мне руководствоваться. С уважением Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться за помощью к адвокатам оказывающим бесплатную юр. помощь. Их список найдете в интернете или обратитесь в палату адвокатов в вашем городе. К вам очень много вопросов. На прием возьмите все имеющиеся у вас документы из детского дома.