Как получить жилье по месту жительства, а не по прописке, в соответствии с Ф.з. 159 о дополнительных гарантиях детей сирот

• г. Томск

Ф.з. 159 о дополнительных гарантиях детей сирот говорит что дети сироты должны обеспечиваться жилой площадью должны обеспечиваться по месту жительства, вопрос я живу в томской области а прописка у меня в омской области могу ли я получить жилье по месту жительства а не по прописке?

Ответы на вопрос (1):

Не можете жилье Вам может быть представлено по месту регистрации по месту жительства.