Как узнать в каком сизо человек? Закрыли месяц назад суда еще не было, он в Санкт-Петербурге я в Москве, спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Как узнать в каком сизо человек? Закрыли месяц назад суда еще не было, он в Санкт-Петербурге я в Москве, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дежурная часть СИЗО такую информацию никому не предоставляет. Если у человека есть родственники, они должны быть уведомлены, можете узнать у них. Если известен суд, избиравший стражу (или хотя бы район, где человек совершил преступление), то и по нему можно сориентироваться (как правило, в СПб за определенными судами закреплены соответствующие следственные изоляторы).