Имеют ли право высадить ребёнка из детского сада за неуплату 2 месяцев.

• г. Ирбит

Имеют ли право высадить ребёнка из детского сада за неуплату 2 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок не растение - его нельзя ВЫСАДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обращайтесь в территориальный орган образования, если у Вас материальные трудности и разрешайте данный вопрос.