Детский сад - Насколько законно и справедливо высаживание ребенка без полной иммунизации?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право администрация детского сада высадить ребёнка из сада на 60 дней, если у него стоит только две прививки от полиомиелита?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! При отсутствии прививок заведующий детским садиком имеет право недопустить ребенка. Прививки обязательны согласно Распоряжения Главного санитарного врача.