Как прекратить регистрацию гражданам СНГ зарегистрированным по адресу в Москве и получившим патент на год?!

• г. Москва

Как прекратить регистрацию гражданам СНГ зарегестрированным по адресу в Москве и получившим патент на год?!

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можно снять с регистрационного учёта до истечения срока регистрации или в УФМС по личному заявлению зарегистрированного лица. Необходима помощь, обращайтесь.