Как прекратить регистрацию гражданам СНГ зарегистрированным по адресу в Москве и получившим патент на год?!

• г. Москва

Как прекратить регистрацию гражданам СНГ зарегестрированным по адресу в Москве и получившим патент на год?!

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можно снять с регистрационного учёта до истечения срока регистрации или в УФМС по личному заявлению зарегистрированного лица. Необходима помощь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Как прекратить регистрацию граждан СНГ зарегестрированных в Москве и получивших патент на проживание на 1 год?

Сдаю в аренду кв.,иностранным гражданам снг, у них есть регистрация в москве и патент на работу. Но регистрация по другому адресу. В мфц сказали, что не надо делать регистрацию, т.к. они зарегистрированы в регионе проживания. А полиция так не считает?

Как будет рассчитан размер пенсии, ранее назначенной в Украине, гражданам получившим гражданство РФ в Крыму, но зарегистрированным и постоянно проживающим в Москве? Кстати, с августа 2014 пенсия нам не выплачивается (как жителям Донбасса).

Когда получала патент была зарегистрирована на одном адресе (первый месяц платила по первой регистрации), как закончился срок первой регистрации-я сделала другую регистрацию на основании патента на другой адрес, что мне теперь вводить в терминале? Какой адрес регистрации? Тот на который был оформлен патент или тот который сейчас действителен?

Я оформила патент по одному адресу регистрации, Потом продлила только уже другой адрес регистрации. Нужно ли ФМС оповести о смене адреса регистрации? Как оплачивать патент? Оплотиться патент с измененным адресом?

Я являюсь гражданином РФ, прибывшим в Москву и получившим временную регистрацию по одному адресу в Москве, а проживаю по другому адресу в Москве. Объясните, в случае проверки моих документов (регистрации) по месту проживания, могут ли меня оштрафовать или же предьявить какие-либо другие меры наказания, и законно ли это?

Я гражданин РФ, зарегистрирован в Москве у родителей. Сейчас я проживаю почти год по другому адресу, но тоже в Москве.

Добрый день! Я гражданин РФ, зарегистрирован в Москве у родителей. Сейчас я проживаю почти год по другому адресу, но тоже в Москве. Мне сказали, что я должен обязательно зарегистрироваться по адресу фактического проживания, чтобы мне могли начислять коммунальные платежи, а по старому адресу меня наоборот снимут с учета и коммунальные платежи туда приходить не будут иначе меня оштрафуют. Насколько я знаю, гражданам РФ уже зарегистрированным в Москве, не нужно регистрироваться если они проживают по другому адресу в пределах Москвы. Скажите, пожалуйста, нужна ли регистрация в Москве по адресу фактического проживания, если у меня уже есть регистрация в городе Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня патент Москва, мне надо патент М. О, регистрация в Москве, мне сначала надо переоформить регистрацию в м. О а потом ехать в красногорск и подать документы на переоформление патента? Или сначала документы подать а потом регистрацию сделать в м.о.

Можно ли оформить регистрацию в Мос. обл имея на руках патент оформленный в г.Москва? И если ДА, то в течение какого срока (до истечение срока регистрации в Москве или в любое время пока действует патент) ?ргистрация в г.Москва у меня есть

Могу ли я продливать срок дествия регистрации в Мос. обл до окончания срока действия патента (Москва) тобишь 12 месяцев - срок действия патентаи будет ли действителен патент если потом будет регистрация в московской обл и нужен ли будет тогда патент если уже подам документы на РВП.

Есть первичная регистрация на 3 месяца, собираюсь делать патент и возник вопрос: как делатв регистрацию на основании патента? Идти на почту с патентом и они продлят по адресу первичной регистрации? Или опять нужен хозяин этой квартиры? Или как происходит регистрация и ее продление по месту пребывания на основании патента на работу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение