Возможно ли установить отцовство при наличии биологического отказа?

• г. Сердобск

Мы с женой состоим в законном браке. У неё есть дочь, от которой отказался биологический отец. Я хочу с женой установить отцовство над ребёнком. Возможна ли такая процедура?

Ответы на вопрос (1):

Это не установление отцовства, а оформление отцовства (удочерение). Никаких проблем, пишите заявление и все. Это Ваше право.