Обращение к юристу - Возможно ли получить взыскание за невыполнение трудовых обязанностей после завершения контракта?

• г. Владивосток

7 апреля закончился контракт. Рапорт на увольнение написал так же 7 апреля.

Могу ли я получить какое нибудь взыскание за то что не буду ходить на службу?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить взыскание, а если больше 10 суток не будете появляться - то подпадаете под уголовную ответственность.

Пока не исключили из списков части - вы военнослужащий со всеми обязанностями.