Куда можно обратиться, если работодатель не платит зарплату и я официально не устроена?

• г. Ангарск

Куда можно обратиться, если работодатель не платит зарплату и я официально не устроена?

Ответы на вопрос (1):

Елена Викторовна, в вашем случае вам необходимо обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскания задолженности по заработной платы, другого варианта просто нет.

Если необходима помощь в составлении иска с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес , все составим.