Купил дом на соседним участке построен гараж на горнице со мной меня это не устраивает что делать.

• г. Ульяновск

Купил дом на соседним участке построин гораж на горнице со мной меня это не устраивает что делать.

Ответы на вопрос (1):

обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании земельным участком - от границы земельного участка до хоз построек должно быть не менее 1 м