Может ли суд аннулировать ДКП при разводе и разделе автомобиля?

• г. Новосибирск

Не ведем совместное хз-во с женой пол года, недавно продал авто, жена подала на развод и на раздел авто, хочет аннулировать дкп по прлдаже авто, может ли суд аннулировать дкп?

Ответы на вопрос (3):

может - потому что авто - совместная собственность если приобретен в браке

Здравствуйте. Отдайте половину стоимости и все.

Добрый день! Договор не аннулируют, а вот с вас потребовать компенсацию половины стоимости авто могут. Позвоните нам и мы поможем вам решить эту проблему! 8-913-912-11-04 - тел. для записи на предварительную бесплатную консультацию.