Как решить финансовые проблемы в Вологде, если банки отказывают и нужна помощь частника?

• г. Вологда

Мне очень срочно нужны деньги, банки отказывают, хотелось бы найти частника, который окажет помощь, за расписку. Что делать? Вологда.

Ответы на вопрос (2):

Елена Ивановна,а почему Банки отказывают? Вы считаете,что у частника будут более приемлемые условия чем в Банке Напрасно. Ведь частники то же берут проценты.Зайдите в интернет,найдите раздел финансы ,ссуды в Вашем городе и увидите много предложений по займу денег.