Как получить алименты для ребенка и может ли суд отказать в алиментах на содержание супруги?

• г. Кукмор

У меня есть такой вопрос... мой бывший муж не хочешь заплатить алимент, из за этого он сейчас состоится в учете на бирже... не каких алиментов на ребенка не получаю... и потом еще подала алимент на содержание себя, до трех лет. заплатил 3 месяца, а сейчас дал в суд, чтобы ему отказали вот этот решение... и что я сейчас должна делать? Как получит алимент на ребенка? И могут ли в суде отказывать алимент на содержание супруги? Спасибо вам заранее...

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок не достиг 3-х летнего возраста, то решение суда о взыскании алиментов на Ваше содержание, отменено не будет. Не слушайте своего бывшего мужа и требуйте все по закону.