Возможно ли взыскать компенсацию у ОАО за нарушение коллективного договора за 7 лет - готовятся к коллективному иску

• г. Москва

Возможно ли взыскать с ОАО компенсацию за нарушение коллективного договора о ежегодном премировании и ежегодной индексации заработной платы в течении 7 лет? Мы готовы подать коллективный иск.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Можно. Только срок исковой давности три года...

Да, возможно.